ВВЕРХ СТРАНИЦЫ
ВНИЗ СТРАНИЦЫ

THE 10th KINGDOM: Schism

Объявление



Image Hosted by PiXS.ru
Внимание! Форум всё ещё закрыт, но на нём ведутся конструкторские работы. Если вас заинтересовала наша идея, то администрацией можно связаться по следующим контактам:
ICQ - 479978791,
Skype - grayvitki.
Администрация с удовольствием ответит на ваши вопросы и будет держать вас в курсе событий.

Image Hosted by PiXS.ru
Рейтинг игры: NC-17
Система игры: Эпизодическая

Image Hosted by PiXS.ru
Администраторы
Image Hosted by PiXS.ru Image Hosted by PiXS.ru
Модераторы

Image Hosted by PiXS.ru
Нам нужны всё. Ваша фантазия ограничивается лишь рамками мира. Для каждого найдётся место в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE 10th KINGDOM: Schism » #ПОЧТА И ДНЕВНИКИ » Почта Красной Шапочки III и некоторые заметки Дары O'Вилл


Почта Красной Шапочки III и некоторые заметки Дары O'Вилл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для пересылки писем во Втором королевстве обычно используют  гонцов, ибо Дара никогда не доверяла никаким птицам. Тем более Второе королевство опасно: цыгане, оборотни, волки... Дара очень часто обменивается официальными письмами с подчинёнными, иногда дипломатическими письмами  с другими королевствами. Пишет и читает она сама - обучилась грамоте когда вышла замуж.

Ещё у неё есть свиток, где она подсчитывает успехи королевства, его прибыль и записывает события, которые позорят или прославляют Второе королевство. До себя времени нет - некогда!

0

2

Милая тётушка!
Как вы поживаете? До меня дошли вести, что вы так же в делах и заботах, как прежде. Отец передаёт вам сердечный привет, а я лишь восхищаюсь вашим мужеством. Я знаю мало женщин (а вы знаете, что в них я знаю толк), которые столь же сильны духом как и вы.
Всё же я рад нашей скорой встрече на грядущем турнире. Не проходит и дня, чтобы мои матушка и отец не восхищались вами. Они желают  с вами повидаться. Тем более, это становится очень простым, когда границы для проезда официально открыты.
Лично у меня есть к вам большая просьба. Я снова желаю участвовать в турнире, скрываясь за титулом обыкновенного герцога. Дабы моё происхождение не пугало столь сильно моих соперников. Для записи мне нужна дворянская грамота, которая хранится среди бумаг моего отца. Я нахожусь в дальней поездке, которая затянулась и не могу забрать их лично.
Но у меня большая просьба – ни матушка, ни батюшка не должны знать о турнире. Иначе, они оба слишком пекутся обо мне. Милая тётушка, вы ведь сделаете это для меня?

А теперь позвольте мне откланяться и отправляться  в дальнюю дорогу, чтобы успеть на турнир к сроку.
Ваш любящий племянник.

0

3

Патриция передала ответ на словах, так как боялась, что бумага попадёт в чужие руки:

"Скажи своей королеве, что я, если подвернётся случай, приду. И попроси её больше не обращаться ко мне таким образом."

0


Вы здесь » THE 10th KINGDOM: Schism » #ПОЧТА И ДНЕВНИКИ » Почта Красной Шапочки III и некоторые заметки Дары O'Вилл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно